позвоните нам

+7 (800) 101-17-68 +7 (969) 999-50-62

Наши партнеры в солнечной Бразилии!

В этом году команда наших лучших технологов и дистрибьюторов брендов компании Flario Group во второй раз отправилась в солнечную Бразилию!

2 недели незабываемого отдыха в Рио-де-Жанейро и посещение самого масштабного в Бразилии конгресса по развитию бьюти-бизнеса от бренда Donatti Professionale! Здесь собрались лучшие партнеры бренда со всего мира, а делегация из России являлась vip гостем!

Рио-де-Жанейро в Бразилии – город мечты, контрастов и нескончаемого праздника. Он наполнен яркими красками, волшебной красотой природы, уникальными достопримечательностями и неповторимой атмосферой. Атлантический океан, шумящий у золотых пляжей Копакабаны и Ипанемы, возвышающийся над городом Христос-Искупитель и причудливый силуэт Сахарной Головы, фантастический карнавал с зажигательной самбой и обволакивающие мелодии босановы, кипящая ночная жизнь и футбольные страсти на «Маракане»… Говорят, что Бог сотворил мир за шесть дней, а седьмой посвятил Рио-де-Жанейро, и даже название его гимна звучит как «Чудесный город».





Главная миссия группы компаний Flario - это забота. Забота, в первую очередь, о волосах, клиентах, партнёрах. Один из плюсов сотрудничества с нами - программа лояльности! По итогам полугодия, 20 лучших партнеров выполнивших свой план отправляются на побережье атлантического океана!

7-9 февраля бренд Donatti организовал масштабный конгресс в честь 10-летия существования бренда. На мероприятие съехались лучшие дистрибьюторы, партнеры и представители бренда со всего мира, чтобы отметить это событие вместе с его основателями в Белу-Оризонти.



Они подготовили обширную программу для участников, которую разбили на 3 дня:
День 1 - Лекции и спикеры от основателей бренда.
День 2 - Лекции от приглашенных спикеров в сфере ведения бизнеса и увеличения продаж.
День 3 - Лекции по маркетингу.

Также в последний день конгресса прошел праздничный ужин и церемония награждения партнеров. У каждого гостя осталось море впечатлений, они зарядились энергией и мотивацией для дальнейшей плодотворной работы вместе с брендами Donatti и Limba Cometics.



Наша компания получила награды сразу в трех номинациях:
1. Лучший международный дистрибьютор Donatti.
2. Лучший международный совместный проект Limba Cosmetics.
3. Нелли Гаспарян получила звание международного амбассадора бренда Donatti.



После насыщенной программы, компания наших технологов и менеджеров провела неделю в городе мечты - Солнечном Рио, в шикарном отеле с видом на Атлантический океан, побывали в самых различных местах и оценили всю красоту города, который богат на самые различные развлечения. Известный на весь мир 4-километровый пляж Копакабана – не только популярнейшее место для отдыха на мягком золотом песке, купания в теплых водах Атлантики, занятий серфингом и соревнований по пляжному волейболу и футболу. Копакабана – это живописная набережная Авенида Атлантика с многочисленными магазинами, ресторанами, барами и ночными клубами, это самая большая в городе концертная площадка, на которой выступали Элтон Джона, Род Стюарт и Rolling Stones, это центр тусовок и всевозможных культурных мероприятий – от фестивалей до выставок песчаных скульптур.  





Тоже хотите получать путевку за успешное сотрудничество? Становитесь партнером нашей компании и отправляйтесь в путешествие вместе с нами!

Оставляйте заявку на нашем сайте!

ПОИСК

Регистрация

БЫТЬ В КУРСЕ НОВОСТЕЙ

ОБРАТНЫЙ ЗВОНОК

ПРЕДЛОЖИТЬ ИДЕЮ

Мы всегда открыты к новым предложениям;)
Если у тебя возникла идея, как мы можем измениться, чтобы стать ещё лучше для вас.

Просто напиши сюда!

ПОЖАЛОВАТЬСЯ РУКОВОДСТВУ

Вас огорчило наше обслуживание?
Пришёл не тот товар, который вы заказывали?
Расскажите нам о любой проблеме, которая у вас возникла с Donatti и мы её решим!